The wishlist name can't be left blank

Медиаконверторы (SFP)

Головные станции GPON Медиаконверторы (SFP)


Что такое SFP?

Устройства или модули SFP (Small Form-Factor Pluggable) - это адаптеры, которые создают интерфейс для обеспечения доступа к Ethernet сигналу по оптоволокну. Эти устройства подключаются ко входам различного Ethernet и GPON оборудования и позволяют принимать/передаваать данные по одномодовым или многомодовым оптоволоконным кабелям или по кабелям с витой парой.
Одними из преимуществ использования SFP модулей являются их компактность, низкое энергопотребление или большие расстояния передачи данных.

Какой SFP адаптер мне нужен?

В полном ассортименте адаптеров предлагается несколько опций в зависимости от устройств, к которым они будут подключены, требуемой скорости передачи данных или типа используемого кабеля. Совместимость предлагаемых нами SFP модулей с различными сетевыми устройствами подробно описана ниже.

 Артикул 769520 769210 769212 769410 769411 769412 769413 831503 831505 831506
 Модель
SFP Адаптер для ONU
1000 Base-X (SC/APC)
Адаптер Ethernet - SFP
1 Гбит/с, 2 волокна (LC/UPC) SM
Комплект: 2 адаптера Ethernet - SFP,
1 Гбит/с, 1 оптоволокно (LC/UPC) SM
Адаптер SFP для оборудования
OLT GPON B+, 1 волокно (SC/PC)
Адаптер SFP Ethernet для
оборудования 1 Гбит/с, разъем RJ45
Адаптер Ethernet - SFP+
10 Гбит/с, 2 волокна (LC/UPC)
Адаптер SFP для оборудования
OLT GPON C+, 1 оптоволокно (SC/PC)
Трансивер
1 Гбит/с, MMF (LC)
Трансивер
1 Гбит/с, разъем RJ45
Трансивер
1 Гбит/с, SMF (LC)
Совместимость с Ethernet свичами:
769140
769141
769142
769143
769144
769145
 ✔  ✔  ✔  -  -  ✔*  -  ✔  -  -
Совместимость с роутерами:
769111
 -  ✔  ✔  -  -  -  -  -  -  -
Совместимость со свичами для IPTV приложений:
831401
831402
831403
831406
831426
 -  -  -  -  -  -  -  ✔  ✔  ✔
Совместимость с GPON OLT:
769401
769420
769421
769422
 -  -  -  ✔  ✔  ✔  ✔  -  -  -
Совместимость со Медиаконвертеры:
769215
 -  ✔  ✔  -  -  -  -  -  -  -

* Совместимость с Ethernet свичами с SFP+ портами: 769142, 769143 или 769145.