The wishlist name can't be left blank
Répartiteur Optique SC/APC 2D 1260...1650nm 4dB

Répartiteur Optique SC/APC 2D 1260...1650nm 4dB

Répartiteur Optique SC/APC 8D 1260...1650nm 10dB

Répartiteur Optique SC/APC 8D 1260...1650nm 10dB

Répartiteur Optique SC/APC 4D 1260...1650nm 7dB

Répartiteur 4 directions à connecteurs SC/APC, pour signaux optiques dans la gamme 1260...1650nm.
Spécialement conçu pour compléter la série Overlight. Il est également recommandé pour toutes les applications avec LNB WideBand, fibre optique ou réseaux GPON. Il possède un chassis compact utilisable également en installations individuelles.
Réf. 233910
Fiche produit
EAN13: 8424450255698
SKU
233910
Vous aimerez
  • Grande fiabilité
  • Grande uniformité entre les sorties
  • Faibles pertes d'insertion
  • Recommandé pour une installation à l'intérieur
  • Conception, qualité et fabrication 100% européenne
  • Fabriqués en plastique résistant ABS
  • Couleur blanc (RAL 9003)
  • Fibre monomode (SM)
  • Connecteurs SC/APC

Nombre de sorties4
Connecteurs optiques EntréeSC/APC
Connecteurs optiques SortieSC/APC
Type de fibreMonomode
Taux de couplage (par sortie)Symétrique
Longueur d’ondenm 1260 ... 1650
Pertes d’insertiondB < 7,5
Pertes de retourdB > 60
UniformitédB < 0,8
Perte de polarisation (PDL)dB < 0,3
DirectivitédB > 55
Température de fonctionnement°C -40 ... 85

Datos Físicos

Poids net: 112 g

Poids brut: 140 g

Embalaje

Boîte 1 pièces

Carton 10 pièces

Plus d’information
tlv_reflog OV4O
tlv_tabla_especificaciones
Nombre de sorties4
Connecteurs optiques EntréeSC/APC
Connecteurs optiques SortieSC/APC
Type de fibreMonomode
Taux de couplage (par sortie)Symétrique
Longueur d’ondenm 1260 ... 1650
Pertes d’insertiondB < 7,5
Pertes de retourdB > 60
UniformitédB < 0,8
Perte de polarisation (PDL)dB < 0,3
DirectivitédB > 55
Température de fonctionnement°C -40 ... 85
tlv_ean 8424450255698
tlv_dim_product_x 0
tlv_dim_product_x_label Largeur
tlv_dim_product_x_unit mm
tlv_dim_product_y 0
tlv_dim_product_y_label Hauteur
tlv_dim_product_y_unit mm
tlv_dim_product_z 0
tlv_dim_product_z_label Profondeur
tlv_dim_product_z_unit mm
tlv_weight_product_label Poids du produit principal
tlv_weight_product 0
tlv_weight_product_unit g
tlv_gross_weight_label Poids brut
tlv_gross_weight 140
tlv_gross_weight_unit g
tlv_net_weight_label Poids net
tlv_net_weight_unit g
tlv_net_weight 112
tlv_1_type_pack Boîte
tlv_1_type_pcs_pack pièces
tlv_1_pcs_pack 1
tlv_2_pcs_pack 10
tlv_2_type_pack Carton
tlv_2_type_pcs_pack pièces