The wishlist name can't be left blank
RĂ©partiteur optique PLC SC/APC 2D 1260...1650nm 4dB

RĂ©partiteur optique PLC SC/APC 2D 1260...1650nm 4dB

RĂ©partiteur optique PLC SC/APC 8D 1260...1650nm 10dB

RĂ©partiteur optique PLC SC/APC 8D 1260...1650nm 10dB

RĂ©partiteur optique PLC SC/APC 4D 1260...1650nm 7dB

RĂ©partiteur 4 directions Ă  composant PLC, pour signaux optiques dans la gamme 1260...1650nm.
Parfaits pour une installation en coffrets ou en tiroirs de Baies.
RĂ©f. 233950
Générer PDF
EAN13: 8424450184936
SKU
233950
Vous aimerez
  • Grande fiabilitĂ©
  • Grande uniformitĂ© entre les sorties
  • Installation Ă  l'intĂ©rieur de boĂ®tiers, de plateaux et autres accessoires fibre
  • Faibles pertes d'insertion
  • FabriquĂ© avec de la fibre monomode (SM) de 900µm
  • Connecteurs SC/APC

Nombre de sorties4
Connecteurs optiques EntréeSC/APC
Connecteurs optiques SortieSC/APC
Type de fibreMonomode
Taux de couplage (par sortie)Symétrique
Longueur d’ondenm 1260 ... 1650
Pertes d’insertiondB < 7,5
Pertes de retour (typ.)dB > 60
UniformitédB < 0,8
Perte de polarisation (PDL)dB < 0,3
DirectivitédB > 55
Température de fonctionnement°C -40 ... 85
Longueur de fibre Entréem0,5
Longueur de fibre Sortiem0,5