The wishlist name can't be left blank
Partitore ottico SC/APC 2 Vie 1260...1650nm 4dB

Partitore ottico SC/APC 2 Vie 1260...1650nm 4dB

Partitore ottico SC/APC 8 Vie 1260...1650nm 10dB

Partitore ottico SC/APC 8 Vie 1260...1650nm 10dB

Partitore ottico SC/APC 4 Vie 1260...1650nm 7dB

Partitore a 4 vie con connettori SC/APC, per segnali ottici nel range di 1260...1650nm.
Progettato in particolare per completare la serie Overlight. √ą anche consigliato per qualsiasi applicazione con LNB WideBand, fibra ottica o reti GPON. Il suo chassis compatto √® adatto per la massima ottimizzazione dello spazio disponibile.
Art. 233910
Genera PDF
ID.NR: OV4O
EAN13: 8424450255698
SKU
233910
Distingui per
  • Grande affidabilit√†
  • Alta uniformit√† tra le uscite
  • Bassa perdita d'inserzione
  • Progettato per installazioni da interno
  • Design, qualit√† e produzione europei al 100%
  • Costruito in plastica resistente ABS
  • Colore bianco (RAL 9003)
  • Fibra monomodale (SM)
  • Connettori SC/APC

Numero di uscite4
Connettori ottici IngressoSC/APC
Connettori ottici UscitaSC/APC
Tipo di fibraMonomodale
Rapporto di accoppiamento (per uscita)Simmetrico
Lunghezza d’ondanm 1260 ... 1650
Perdita di inserzionedB < 7,5
Perdite di ritorno (typ.)dB > 60
UniformitàdB < 0,8
Pérdida de polarización (PDL)dB < 0,3
DirettivitàdB > 55
Temperatura di funzionamento¬įC -40 ... 85