The wishlist name can't be left blank
Multiplexer ottico T.0X (WDM) 1610 - 1550nm

Multiplexer ottico T.0X (WDM) 1610 - 1550nm

Multiplexer ottico T.0X (WDM) 1310/1490 - 1550nm

Dispositivo passivo che multiplexa/demultiplexa due ingressi ottici: uno di 1310/1490nm (GPON) e l'altro di 1550nm (RF overlay). Per apllicazioni in reti G/EPON.
Il suo telaio è in formato T.0X offre una installazione in rack, per centrali di testa in fibra ottica.
Art. 234701
Genera PDF
ID.NR: UOWDM
EAN13: 8424450167212
SKU
234701
Caratteristiche principali
  • Bassa perdita d'inserzione
  • Connettori SC/APC