The wishlist name can't be left blank
Partitore ottico FC/UPC 2 Vie 1260...1650nm 4dB

Partitore ottico FC/UPC 2 Vie 1260...1650nm 4dB

Partitore ottico FC/UPC 8 Vie 1260...1650nm 10,1dB

Partitore ottico FC/UPC 8 Vie 1260...1650nm 10,1dB

Partitore ottico FC/UPC 4 Vie 1260...1650nm 7dB

Partitore a 4 vie con connettori FC/UPC, per segnali ottici nel range di 1260...1650nm.
√ą consigliato nelle applicazioni con LNB WideBand o qualsiasi tipo di rete GPON. Il suo telaio compatto √® ideale per l'installazioni singole.
Art. 235901
Genera PDF
ID.NR: OVT4N
EAN13: 8424450152454
SKU
235901
Distingui per
  • Grande affidabilit√†
  • Alta uniformit√† tra le uscite
  • Bassa perdita d'inserzione
  • Fabbricati in fibra monomodale (SM)
  • Connettori FC/UPC

Numero di uscite4
Connettori ottici IngressoFC/UPC
Connettori ottici UscitaFC/UPC
Tipo di fibraMonomodale
Rapporto di accoppiamento (per uscita)Simmetrico
Lunghezza d’ondanm 1310 ... 1550
Perdita di inserzionedB < 7,6
Perdite di ritorno (typ.)dB > 50
UniformitàdB < 0,6
Pérdida de polarización (PDL)dB < 0,2
DirettivitàdB > 50
Temperatura di funzionamento¬įC -40 ... 85