The wishlist name can't be left blank
CWDM optischer Multiplexer/Demultiplexer, 4 Eingänge: 1510/1530/1550/1570nm - 1 Ausgang + PSU

CWDM optischer Multiplexer/Demultiplexer, 4 Eingänge: 1510/1530/1550/1570nm - 1 Ausgang + PSU

CWDM optischer Demultiplexer 1 Eingang, 4Ausgänge: 1570/1550/1530/1510nm

Optischer Demulitplexer-Baustein für Multi-Satelliten-Anwendungen.
Das Modul empfängt die Satelliten- und terrestrischen Signale von 4 optischen Sendern, die zuvor über eine einzige Faser gemultiplext wurden, demultiplexiert sie und sendet sie über 4 Fasern bei den Wellenlängen 1570 / 1550 / 1530 / 1510 nm zu den verschiedenen Empfängern im System unter Verwendung der CWDM-Technik.

Art.Nr
OCWDM4S
Produktblatt
Ref.Nr.: 234758
EAN13: 8424450305980
SKU
234758
Highlights
  • CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing) Technologie
  • Kompatibel zu den Sendern der Overligh-Serie. Unterstützt die Übertragungslösungen für 4-Satelliten- und DVB-T-Signale für bis zu 64 Benutzer über eine einzige Glasfaserleitung
  • Größere Verteildistanz
  • Geringere Signalverluste
  • Höhere Bandbreite
  • Konzipiert für die Innenräume
  • 100 % europäisches Design, Qualität und Fertigung
  • SC/APC optische Steckverbinder

Eingange-Anzahl1
Ausgange-Anzahl4
Optische Eingänge
IN1IN2IN3IN4
Wellenlängenm
1510 1530 1550 1570
EinfügedämpfungdB
< 1,2 < 0,9 < 0,7 < 0,5
Max. Optische LeistungdBm
27 27 27 27
Kanal-Durchlassbereichnm
1503,5 ... 1516,51523,5 ... 1536,51543,5 ... 1556,51563,5 ... 1576,5
EinfügedämpfungdB1,5
Kanalabstandnm20
Entkopplung zwischen benachbarten KanälendB28
Entkopplung zwischen nicht benachbarten KanälendB40
Optische RückflussdämpfungdB45
RichtverhältnisdB50
Polarisationsverlust (PDL)dB0,15
PMDdB0,15
Optische AnschlüsseSC/APC
Betriebstemperatur°C -5 ... 45
Schutzindex (IP)20

Physische Daten

Nettogewicht: 72 g

Bruttogewicht: 122 g

Breite: 80 mm

Höhe: 100 mm

Tiefe: 10 mm

Hauptproduktgewicht: 72 g

Förpackning

Karton 1 Stk.

Weitere Informationen
tlv_reflog OCWDM4S
tlv_tabla_especificaciones
Eingange-Anzahl1
Ausgange-Anzahl4
Optische Eingänge
IN1IN2IN3IN4
Wellenlängenm
1510 1530 1550 1570
EinfügedämpfungdB
< 1,2 < 0,9 < 0,7 < 0,5
Max. Optische LeistungdBm
27 27 27 27
Kanal-Durchlassbereichnm
1503,5 ... 1516,51523,5 ... 1536,51543,5 ... 1556,51563,5 ... 1576,5
EinfügedämpfungdB1,5
Kanalabstandnm20
Entkopplung zwischen benachbarten KanälendB28
Entkopplung zwischen nicht benachbarten KanälendB40
Optische RückflussdämpfungdB45
RichtverhältnisdB50
Polarisationsverlust (PDL)dB0,15
PMDdB0,15
Optische AnschlüsseSC/APC
Betriebstemperatur°C -5 ... 45
Schutzindex (IP)20
tlv_ean 8424450305980
tlv_dim_product_x 80
tlv_dim_product_x_label Breite
tlv_dim_product_x_unit mm
tlv_dim_product_y 100
tlv_dim_product_y_label Höhe
tlv_dim_product_y_unit mm
tlv_dim_product_z 10
tlv_dim_product_z_label Tiefe
tlv_dim_product_z_unit mm
tlv_weight_product_label Hauptproduktgewicht
tlv_weight_product 72
tlv_weight_product_unit g
tlv_gross_weight_label Bruttogewicht
tlv_gross_weight 122
tlv_gross_weight_unit g
tlv_net_weight_label Nettogewicht
tlv_net_weight_unit g
tlv_net_weight 72
tlv_1_type_pack Karton
tlv_1_type_pcs_pack Stk.
tlv_1_pcs_pack 1