The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico SC/APC 8D 1260...1650nm 10dB

Repartidor óptico SC/APC 8D 1260...1650nm 10dB

Repartidor óptico SC/APC 32D 1260...1650nm 17dB

Repartidor óptico SC/APC 32D 1260...1650nm 17dB

Repartidor óptico SC/APC 16D 1260...1650nm 14dB

Repartidor de 16 direc√ß√Ķes e conectores SC/APC, para sinais √≥pticos dos 1260...1650nm.
Especialmente concebido para complementar a s√©rie Overlight. Tamb√©m recomendado para aplica√ß√Ķes com LNB WideBand, com fibra √≥ptica ou redes GPON. O seu chassis compacto √© ideal para fazer o m√°ximo uso do espa√ßo dispon√≠vel.
Ref. 234510
Gerar PDF
EAN13: 8424450256015
SKU
234510
Destaca-se por
  • Alta fiabilidad debido a un riguroso proceso de fabricaci√≥n y a sus materiales de alta calidad
  • Alta uniformidade entre as sa√≠das
  • Baixas perdas de inser√ß√£o
  • Posibilidad de ser atornillado directamente a pared
  • Comodidad y ahorro de espacio debido a la ubicaci√≥n de los conectores en el mismo lado del chasis
  • Instala√ß√£o em interiores
  • Design, qualidade e fabrico 100% europeus
  • Resistente: Fabricado em a√ßo 1,5 mm de espessura
  • C√īr negra (RAL 9005)
  • Fibra monomodo (SM)
  • Conectores SC/APC
  • Aplicable en FTTx, PON, Sistemas LAN y WAN

Numero de saidas16
Conectores ópticos EntradaSC/APC
–ö–ĺ–Ĺ–Ĺ–Ķ–ļ—ā–ĺ—Ä—č –ĺ–Ņ—ā–ł—á–Ķ—Ā–ļ–ł–Ķ –≤—č—Ö–ĺ–īSC/APC
Tipo de fibraMonomodo
Taxa de acoplamento (por saída)Simétrico
Comprimento de ondanm 1260 ... 1650
Perdas inserçãodB < 13,5
Perdas de retornodB > 60
UniformidadedB < 1,2
Perda de polarização (PDL)dB < 0,3
DirectividadedB > 55
Temperatura de trabalho¬įC -40 ... 85