The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico FC/UPC 4D 1260...1650nm 7dB

Repartidor óptico FC/UPC 4D 1260...1650nm 7dB

Repartidor óptico FC/UPC 2D 1260...1650nm 4dB

Repartidor de 2 direc√ß√Ķes e conectores FC/UPC, para sinais √≥pticos dos 1260...1650nm.
Recomendado em aplica√ß√Ķes com LNB WideBand ou qualquer tipo de rede GPON. O seu chassis compacto √© ideal para instala√ß√£o individual.
Ref. 235701
Gerar PDF
EAN13: 8424450152430
SKU
235701
Destaca-se por
  • Grande fiabilidade
  • Alta uniformidade entre as sa√≠das
  • Baixas perdas de inser√ß√£o
  • Fabrico em fibra monomodo (SM)
  • Conectores FC/UPC

Numero de saidas2
Conectores ópticos EntradaFC/UPC
–ö–ĺ–Ĺ–Ĺ–Ķ–ļ—ā–ĺ—Ä—č –ĺ–Ņ—ā–ł—á–Ķ—Ā–ļ–ł–Ķ –≤—č—Ö–ĺ–īFC/UPC
Tipo de fibraMonomodo
Taxa de acoplamento (por saída)Simétrico
Comprimento de ondanm 1310 ... 1550
Perdas inserçãodB < 4
Perdas de retornodB > 50
UniformidadedB < 0,4
Perda de polarização (PDL)dB < 0,2
DirectividadedB > 50
Temperatura de trabalho¬įC -40 ... 75