The wishlist name can't be left blank
Optischer Sender, 1HE Montageschrank 19

Optischer Sender, 1HE Montageschrank 19" 1550 nm, Optische Leistung 5 dBm

CATV optischer Sender mit automatischer Verstärkungsregelung (AGC) (ohne Rückkanal) 1550 nm, Optische Leistung 10 dBm

CATV optischer Sender mit automatischer Verstärkungsregelung (AGC) (ohne Rückkanal) 1550 nm, Optische Leistung 10 dBm

Optischer Sender (ohne Rückkanal) 1550 nm, Optische Leistung 5 dBm

Erzeugt ein optisches Signal im 1550-nm-Fenster, moduliert durch das HF-Eingangssignal (47 MHz- 2400 MHz). Die optische Ausgangsleistung ist 5 dBm.
Optimal für HFoG-Lösungen und als RF-Overlay-Sender in GPON-Netzen.
Art.Nr
UOS15504N
Produktblatt
Ref.Nr.: 234305
EAN13: 8424450167038
SKU
234305
Highlights
  • SMATV-kompatibel: bis zu 2400 MHz Eingangsbandbreite
  • HF-Eingangspegelsteller: Optimierung der Qualitätsparameter der optischen Umsetzung
  • Alarm bei Abfall der optischen Leistung

Merkmale
  • Sehr niedrige äquivalente Rauschkonversion
  • Einfach zu installieren und zu bedienen
  • Gute Energieeffizienz
  • Optik: SC/APC-Anschlüsse; HF: F-Anschlüsse

Eingang HF Frequenzbereich MHz 47 - 2400
Welligkeit 47-1200 MHz dB ±0.5
950-2200 MHz ±2
Impedanz Ohm 75
Eingangspegel HF dBμV 73 - 93
SAT 63 - 83
Manuelle Verstärkungsanpassung dB 0 ... 14 (2dB Schritte)
C/N dB >51
CSO dB >60
CTB dB >60
Optischer Laser typ. MQW - DFB
Wellenlänge nm 1550 ± 10
Optische Ausgangsleistung dBm 5
Allgemein Anschlüsse HF typ. F-Buchse
Optischer Stecker SC/APC
Stromverbrauch 12 Vdc mA 270
24 Vdc 155
Betriebstemperatur ºC -5 ... +45

Physische Daten

Nettogewicht: 1.100 g

Bruttogewicht: 1.100 g

Breite: 50 mm

Höhe: 219 mm

Tiefe: 183 mm

Hauptproduktgewicht: 848 g

Förpackning

Karton 1 Stk.

Eimer 18 Stk.

Weitere Informationen
tlv_reflog UOS15504N
tlv_tabla_especificaciones
Eingang HF Frequenzbereich MHz 47 - 2400
Welligkeit 47-1200 MHz dB ±0.5
950-2200 MHz ±2
Impedanz Ohm 75
Eingangspegel HF dBμV 73 - 93
SAT 63 - 83
Manuelle Verstärkungsanpassung dB 0 ... 14 (2dB Schritte)
C/N dB >51
CSO dB >60
CTB dB >60
Optischer Laser typ. MQW - DFB
Wellenlänge nm 1550 ± 10
Optische Ausgangsleistung dBm 5
Allgemein Anschlüsse HF typ. F-Buchse
Optischer Stecker SC/APC
Stromverbrauch 12 Vdc mA 270
24 Vdc 155
Betriebstemperatur ºC -5 ... +45
tlv_ean 8424450167038
tlv_dim_product_x 50
tlv_dim_product_x_label Breite
tlv_dim_product_x_unit mm
tlv_dim_product_y 219
tlv_dim_product_y_label Höhe
tlv_dim_product_y_unit mm
tlv_dim_product_z 183
tlv_dim_product_z_label Tiefe
tlv_dim_product_z_unit mm
tlv_weight_product_label Hauptproduktgewicht
tlv_weight_product 848
tlv_weight_product_unit g
tlv_gross_weight_label Bruttogewicht
tlv_gross_weight 1.100
tlv_gross_weight_unit g
tlv_net_weight_label Nettogewicht
tlv_net_weight_unit g
tlv_net_weight 1.100
tlv_1_type_pack Karton
tlv_1_type_pcs_pack Stk.
tlv_1_pcs_pack 1
tlv_2_pcs_pack 18
tlv_2_type_pack Eimer
tlv_2_type_pcs_pack Stk.