The wishlist name can't be left blank
Reinigungstücher für Glasfaser

Reinigungstücher für Glasfaser

LWL Vorlauffaser Singlemode (SM) SC/APC-SC/UPC, 150m zur OTDR Messung

LWL Vorlauffaser Singlemode (SM) SC/APC-SC/UPC, 150m zur OTDR Messung

Crimpspleißschutz

Der CSS Crimp-Spleiß-Schutz dient dem Schutz in höchster Qualität von Verbindungen in Glasfaserfusionsspleißtechnik.
Art.Nr
CSS
Produktblatt
Ref.Nr.: 232755
EAN13: 8424450271582
SKU
232755
Highlights
  • Stabile Konstruktion für den mechanischen Schutz von Fusionsspleissen
  • Einsatz bei Glasfasern mit 250µm Außendurchmesser (incl Primärcoating)
  • Dauerelastische Masse verhindert Schädigung der Spleißstelle
  • Wieder verschließbare Blister-Verpackung
  • VPE bestehend aus 5 Streifen á 30 Spleißschutzelementen
  • TELEKOMZULASSUNG GEMÄSS TS 0338/96*

Physische Daten

Nettogewicht: 52 g

Bruttogewicht: 66 g

Förpackning

Karton 1 Stk.

Weitere Informationen
tlv_reflog CSS
tlv_ean 8424450271582
tlv_dim_product_x 0
tlv_dim_product_x_label Breite
tlv_dim_product_x_unit mm
tlv_dim_product_y 0
tlv_dim_product_y_label Höhe
tlv_dim_product_y_unit mm
tlv_dim_product_z 0
tlv_dim_product_z_label Tiefe
tlv_dim_product_z_unit mm
tlv_weight_product_label Hauptproduktgewicht
tlv_weight_product_unit Array
tlv_gross_weight_label Bruttogewicht
tlv_gross_weight 66
tlv_gross_weight_unit g
tlv_net_weight_label Nettogewicht
tlv_net_weight_unit g
tlv_net_weight 52
tlv_1_type_pack Karton
tlv_1_type_pcs_pack Stk.
tlv_1_pcs_pack 1