The wishlist name can't be left blank
FC/UPC Optisches Dämpfungsglied 1310 nm/1550 nm 5 dB

FC/UPC Optisches Dämpfungsglied 1310 nm/1550 nm 5 dB

FC/UPC Optisches Dämpfungsglied 1310 nm/1550 nm 15 dB

FC/UPC Optisches Dämpfungsglied 1310 nm/1550 nm 15 dB

FC/UPC Optisches Dämpfungsglied 1310 nm/1550 nm 10 dB

Optisches D√§mpfungsglied 10 dB in 1310 nm/1550 nm, ausgestattet mit FC/UPC-Anschluss. Erm√∂glicht die Einstellung der optischen Leistung auf die erforderlichen Eingangspegel f√ľr die Glasfaser-R√ľckumwandlerin einer Installation mit einem optischen LNB.
Art.Nr
ODG10
PDF erstellen
Ref.Nr.: 2365
EAN13: 8424450144411
SKU
2365
DämpfungdB10
Optische Anschl√ľsseFC/UPC
AnschlussartStecker/Buchse
##1310 nm / 1550 nm
R√ľckflussd√§mpfungdB50
Betriebstemperatur¬įC -40 ... 80
FarbeMetallic