The wishlist name can't be left blank
FC/UPC Optisches Dämpfungsglied 1310 nm/1550 nm 10 dB

FC/UPC Optisches Dämpfungsglied 1310 nm/1550 nm 10 dB

FC/UPC Optisches Dämpfungsglied 1310 nm/1550 nm 15 dB

Optisches Dämpfungsglied 15 dB in 1310 nm/1550 nm, ausgestattet mit FC/UPC-Anschluss. Ermöglicht die Einstellung der optischen Leistung auf die erforderlichen Eingangspegel für die Glasfaser-Rückumwandlerin einer Installation mit einem optischen LNB.
Art.Nr
ODG15
Produktblatt
Ref.Nr.: 2366
EAN13: 8424450144428
SKU
2366
DämpfungdB15
Optische AnschlüsseFC/UPC
AnschlussartStecker/Buchse
##1310 nm / 1550 nm
RückflussdämpfungdB50
Betriebstemperatur°C -40 ... 80
FarbeMetallic

Physische Daten

Nettogewicht: 10 g

Bruttogewicht: 10 g

Breite: 10 mm

Höhe: 34 mm

Tiefe: 10 mm

Hauptproduktgewicht: 7 g

Förpackning

Karton 1 Stk.

Weitere Informationen
tlv_reflog ODG15
tlv_tabla_especificaciones
DämpfungdB15
Optische AnschlüsseFC/UPC
AnschlussartStecker/Buchse
##1310 nm / 1550 nm
RückflussdämpfungdB50
Betriebstemperatur°C -40 ... 80
FarbeMetallic
tlv_ean 8424450144428
tlv_dim_product_x 10
tlv_dim_product_x_label Breite
tlv_dim_product_x_unit mm
tlv_dim_product_y 34
tlv_dim_product_y_label Höhe
tlv_dim_product_y_unit mm
tlv_dim_product_z 10
tlv_dim_product_z_label Tiefe
tlv_dim_product_z_unit mm
tlv_weight_product_label Hauptproduktgewicht
tlv_weight_product 7
tlv_weight_product_unit g
tlv_gross_weight_label Bruttogewicht
tlv_gross_weight 10
tlv_gross_weight_unit g
tlv_net_weight_label Nettogewicht
tlv_net_weight_unit g
tlv_net_weight 10
tlv_1_type_pack Karton
tlv_1_type_pcs_pack Stk.
tlv_1_pcs_pack 1